Вопросы Засройщику

Юстиция

Re: Вопросы Засройщику

Сообщение Юстиция » Пт янв 31, 2020 2:54 pm

Застройщик (ответственное лицо от застройщика) отвечает на вопросы и контролирует Сайт.

Вжик

Сообщение Вжик » Пт янв 31, 2020 4:39 pm

Юстиция писал(а):
Пт янв 31, 2020 2:54 pm
Застройщик (ответственное лицо от застройщика) отвечает на вопросы и контролирует Сайт.
Конечно контролирует. А отвечает в соц.сетях или в ответ на личные обращения через клиентскую службу. Я уже пару раз так делал, рекомендую.

Савка

Сообщение Савка » Пт янв 31, 2020 5:56 pm

Вжик писал(а):
Пт янв 31, 2020 4:39 pm
Юстиция писал(а):
Пт янв 31, 2020 2:54 pm
Конечно контролирует. А отвечает в соц.сетях или в ответ на личные обращения через клиентскую службу. Я уже пару раз так делал, рекомендую.
Нет-нет, не рекомендуйте. Видите, девушка сама себе придумывает вопросы и, видимо, цель именно в этом, а не в получении ответов. Иначе уже давно бы сама додумалась, как их задать правильно.

АЕV

Сообщение АЕV » Сб фев 01, 2020 12:34 pm

Юстиция писал(а):
Пт янв 31, 2020 2:53 pm
И посмотрите сколько человек зашло на страничку форума, где я создала страничку Вопросы к застройщику (заметьте в январе) а просмотров больше чем у созданных еще в 2018 г. Люди ищущие жилье хотят прочесть и узнать гораздо больше информации, а не только сказанную информацию услышанную в офисе. Получается создали форум незнающие люди отвечают незнающие люди! Абсурд.
Да потому и заходят, потому что всем любопытно, что это за дама организовала спиритический сеанс с застройщиком и пытается его вызвать, когда он спокойно отвечает в других местах.

Юстиция

Сообщение Юстиция » Чт фев 06, 2020 10:21 am

Добрый день! Я понимаю, что сейчас все умные и образованные, спора нет. Но, это в первую очередь застройщику огромный + был! И продажи я думаю увеличились (вреда точно бы не было).
А учитывая вашу информацию АЕV то застройщик отвечает в других местах это Очень хорошо! И посещать этот форум было бы очень полезно и на этом форуме.
Если владеете информацией АЕV ответьте мне на мои вопросы, а отвечая на вопрос Вы не даете нам точного ответа..... На них смогут ответить только те люди, которые Владеют этой информацией и знают свою работу!
Уточню у Застройщика в офисе у руководителя ( при встрече), почему не проводится та работа которая должна быть и кто за нее отвечает. Спасибо .

Ivan

Сообщение Ivan » Пн фев 10, 2020 3:36 pm

Вы лучше задайте Застройщику в офисе свои вопросы – а потом разместите на форуме. Люди спасибо скажут) Вот только с чего Вы решили, что Вам что-то должны (помимо квартиры, если Вы, конечно, ее приобрели) не очень понятно.

Ответить