Вопросы Засройщику

Юстиция

Вопросы Засройщику

Сообщение Юстиция » Вт янв 21, 2020 4:58 pm

Уважаемый застройщик, считаю, что эта Тема необходима для вопросов, т.к. мы пишем, а конкретных ответов на вопрос получить нет возможности. Просим посещать наш форум и отвечать на вопросы. Вы не против?

Юстиция

Re: Вопросы Засройщику

Сообщение Юстиция » Вт янв 21, 2020 5:23 pm

Прошу Вас написать Тарифы. В кладовке - какие будут перегородки, будет ли в кладовках свет и т.д.? И многое другое. Вы сдаете объекты и люди задают вопросы, вы знаете какие.!? Напишите подробно ответы на вопросы проанализировав Форум на сегодняшний день! Думаю многим будет очень интересно, прочить интересующуюся информацию от Вас! Спасибо.
Последний раз редактировалось Юстиция Вт янв 21, 2020 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Юстиция

Сообщение Юстиция » Вт янв 21, 2020 5:29 pm

Квартиры планируются сдаваться уже с отремонтированными подъездами. Подскажите пожалуйста, можно ли будет подогнать машины для заливки стяжки? Думаю, что если мы самостоятельно будем это делать все подъезды снова нужно будет ремонтировать. Или вы планируете порекомендовать нам, как лучше поступить!?

Юстиция

Сообщение Юстиция » Ср янв 22, 2020 3:46 pm

Вопрос: Когда мы приобретали квартиру Машино место еще не продавали, в настоящее время что-то изменилось? Машино место сейчас продается? Или сообщите когда начнутся продажи. И будут ли распространяться скидки в 10% тем кто приобрел уже квартиры.

Савка

Сообщение Савка » Вт янв 28, 2020 9:10 pm

Уважаемая Юстиция! Вот вы пишите, что: «В кладовке - какие будут перегородки, будет ли в кладовках свет и т.д.? И многое другое. Вы сдаете объекты и люди задают вопросы, вы знаете какие.!?» Из подчеркнутого следует, что подразумевается, будто застройщик должен читать ваши мысли и додумывать вопросы. Думаете, такая коммуникация приведет к продуктивному диалогу?

Ivan

Сообщение Ivan » Ср янв 29, 2020 11:17 am

О чем вообще речь? Застройщика на этом форуме нет. Связь с ним осуществляется через официальные группы в соц.сетях или через комьюнити-менеджеров (есть соответствующий чат). Здесь на форуме только будущие жители и интересующиеся.

Юстиция

Сообщение Юстиция » Пт янв 31, 2020 2:47 pm

Добрый день, Иван!
Вы первую квартиру покупаете?
На форуме есть создатель сайта от застройщика. Также его можно назвать администратором. (Для информации).
Вы считаете, что этот чат будущие жильцы создали?
У каждого застройщика есть форум, где публикуются новости по строительству также Фото, обсуждаются вопрос и даются ответы. Проанализировав наш форум посещаемость огромная, люди читают нашу переписку и не понимают наши вопросы и ответы ПРИМЕР (Вопрос: вы приобрели кладовку Ответ : нет а я не знаю будет ли там перегородка из сетки или из бетона) это один только пример. Прочитав форум вы поймете сами. А мы обсуждаем то чего незнаем и делаем выводы. Готова с Вами поспорить на эту тему.

Юстиция

Сообщение Юстиция » Пт янв 31, 2020 2:50 pm

https://forum.novie-snegiri.ru/threads/478/ к примеру сайт застройщика ЖК Новоснегиревский, у них очень грамотно создан Форум! Куда заходишь и ведешь чем живут Люди, покупающие и проживающие в ЖК. Считаю чем наш ФОРУМ хуже?

Юстиция

Сообщение Юстиция » Пт янв 31, 2020 2:51 pm

https://forum.novie-snegiri.ru/forums/2/ Ознакомьтесь как должно быть!

Юстиция

Сообщение Юстиция » Пт янв 31, 2020 2:53 pm

И посмотрите сколько человек зашло на страничку форума, где я создала страничку Вопросы к застройщику (заметьте в январе) а просмотров больше чем у созданных еще в 2018 г. Люди ищущие жилье хотят прочесть и узнать гораздо больше информации, а не только сказанную информацию услышанную в офисе. Получается создали форум незнающие люди отвечают незнающие люди! Абсурд.
Последний раз редактировалось Юстиция Пт янв 31, 2020 3:51 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить