Дизайн будущих квартир

Ремонт, дизайн, отделка, мебель, обсустройство
doctor_lexus

Re: Дизайн будущих квартир

Сообщение doctor_lexus » Сб авг 03, 2019 9:30 pm

S__V писал(а):
Ср июл 31, 2019 6:49 am
doctor_lexus писал(а):
Сб июл 27, 2019 7:55 am
Поставьте программу Sweet Home 3D, загрузите туда фоном план квартиры с сайта, и рисуйте. Она очень простая.
А она бесплатная?
Я пользовался Google Sketch, но она мне не очень понравилась. А вообще мой рабочий инструмент CatiaV5
Конечно да. И библиотек к ней в инете море.

Sergio

Сообщение Sergio » Вт авг 06, 2019 11:36 am

doctor_lexus писал(а):
Сб июл 27, 2019 7:55 am
Поставьте программу Sweet Home 3D, загрузите туда фоном план квартиры с сайта, и рисуйте. Она очень простая.
Удобная бесплатная Sweet Home 3D.....неплохо для начала, но потом захотелось большего))
Кстати, размеры своей квартиры (по замерам для БТИ) специально запросил и получил от менеджера (вдруг кому будет полезной эта инфа)

doctor_lexus

Сообщение doctor_lexus » Вт авг 20, 2019 2:46 pm

Sergio писал(а):
Вт авг 06, 2019 11:36 am
Удобная бесплатная Sweet Home 3D.....неплохо для начала, но потом захотелось большего))
Кстати, размеры своей квартиры (по замерам для БТИ) специально запросил и получил от менеджера (вдруг кому будет полезной эта инфа)
То есть они уже обмеряли все что построили? У моей квартиры пока только пол застывает, наверное размеров еще нет.
По поводу программы - мне понравилась прога в видео Алексея Земскова. Надо узнать как называется, и поискать ее.

Андрей

Сообщение Андрей » Вт авг 20, 2019 4:40 pm

Sketch up pro шикарная программа и минимум навыков требует, куча видео на Ютубе как и что там делать. Я прямоугольную трешку уже отрисовывал, могу выложить в облако. Для дальнейших манипуляций.

Sergio

Сообщение Sergio » Ср авг 21, 2019 11:56 am

doctor_lexus писал(а):
Вт авг 20, 2019 2:46 pm
Sergio писал(а):
Вт авг 06, 2019 11:36 am
То есть они уже обмеряли все что построили? У моей квартиры пока только пол застывает, наверное размеров еще нет.
По поводу программы - мне понравилась прога в видео Алексея Земскова. Надо узнать как называется, и поискать ее.
Нет, это исходные данные для подачи на регистрацию...
Точные сантиметры конечно же после окончания строительства 8-)

Юстиция

Сообщение Юстиция » Ср окт 09, 2019 2:00 pm

Учитывая, что высота потолков 2,9 м., можно ли в маленьких квартирах спальное место на высоте сделать? кто ни будь сталкивался в практике. как 2-х уровневую, было бы очень здорова. Шкаф глубокий а на нем спальное место , море места экономиться, а дети будут просто счастливы от этого решения. Думаю, что планировку всегда интересно обсуждать. Давайте общаться больше, понятно что есть ссылки с сайтов....

Юрий1

Сообщение Юрий1 » Пт окт 11, 2019 4:05 pm

Юстиция писал(а):
Ср окт 09, 2019 2:00 pm
Учитывая, что высота потолков 2,9 м., можно ли в маленьких квартирах спальное место на высоте сделать? кто ни будь сталкивался в практике. как 2-х уровневую, было бы очень здорова. Шкаф глубокий а на нем спальное место , море места экономиться, а дети будут просто счастливы от этого решения. Думаю, что планировку всегда интересно обсуждать. Давайте общаться больше, понятно что есть ссылки с сайтов....
На практике видел в квартире с более низким потолком: кровать-чердак (снизу маленький шкафчик и письменный стол, сверху кровать) для ребенка лет до 13 лет. Ребенок чувствовал себе вполне комфортно. Ребенку-подростку после 13 лет точно будет нужно что-то другое.

Харимов

Сообщение Харимов » Вс окт 20, 2019 9:16 pm

Юстиция писал(а):
Ср окт 09, 2019 2:00 pm
Как решили сделать?

Ответить